Главная Форум Файлы Команды RagridTV Галерея Гостевая Ч.А.В.О.
Новые сообщения Зал славы Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие игры » Общеигровой форум » Оцтой (Ваша не любимая игра)
Оцтой
MLX Воскресенье, 27.07.2008, 16:49 | # 1
Для меня самая оцтойная игра или игры это стратегии.
Vsed Воскресенье, 27.07.2008, 16:51 | # 2
ну не все....есть хорошие стратегии....но вот варик я не люблю dry
GWL Воскресенье, 27.07.2008, 17:12 | # 3
а для меня самые отстойные-это стандартные игры и игры,где магию нужно использовать или оружие какое нить плазмидовое.вобщем я сторонник рекльности в играх.
UNlimitED Воскресенье, 27.07.2008, 17:25 | # 4
biggrin Для меня отстой - это то, что разработчики сделали для себя, а не для игроков. =) и тут не жанр, и не реализм роль играет, а отношение разработчиков к игроку =) Одним словом, если есть ощущение после игры, что тебя на*бали, то игра отстой =) а если просидел два часа, пуская слюни, или утопая в мыслях, то нельзя потом игру отстоем называть =)
GWL Воскресенье, 27.07.2008, 17:35 | # 5
UNlimitED, +1 согласен с тобой
MLX Воскресенье, 27.07.2008, 17:35 | # 6
Согласен что не все, но я люблю реальность, а фантастика оцтой!
ProSTIG Воскресенье, 27.07.2008, 17:36 | # 7
я ненавижу шутеры и стрелялки...
UNlimitED Воскресенье, 27.07.2008, 17:39 | # 8
biggrin Ну если не нравится жанр, то не обязательно ведь игре быть оцтоем =) Так же и порше не может быть гамном, если ауди нравится =)
MLX Воскресенье, 27.07.2008, 17:57 | # 9
Это лично мое мнение. А именно не нравится герои): еще "Авто фэны" выкинул 60 грн на ветер.
UNlimitED Воскресенье, 27.07.2008, 18:01 | # 10
biggrin Ну если переходить на личности, и писать названия игр... уууууух, думаю списочек из сотенки я могу накатать, которые реально показались тупыми, или слишком вычурными =) Принцип простой, ставлю игрушку, запускаю, если попадаю в машину времени, и обоину винды вижу через час-полтора минимум, игруха клас, а если выхожу через альт-ф4, то игруха в печку летит сразу =)
Vsed Воскресенье, 27.07.2008, 18:10 | # 11
UNlimitED, у меня точно так же....правда alt+F4 я всегда нажимаю....

если говорить о самой отстойной игре то я думаю что это "стритрейсеры" - и фильм Г и игра Г....даже хуже чем лада рейсинг клаб.....она хоть на игру немного смахивает, а эта похожа на один из тысячи начатых, незаконченых проэктов-самоедлок(хотя есть и хорошие проэкты) на ранней стадии разработки....я слава богу в ЭТО чудо не играл, мне скринов хватило.....

Toha Понедельник, 28.07.2008, 21:55 | # 12
Quote (ProSTIG)
я ненавижу шутеры и стрелялки...

Я с тобой полностью согласен yes
GWL Понедельник, 28.07.2008, 22:32 | # 13
Toha, ProSTIG, обиделся я angry
MLX Понедельник, 28.07.2008, 22:34 | # 14
Полностью вас потдерживаю! Гонки симуляторы форева!
n1ght Понедельник, 28.07.2008, 22:41 | # 15
а я люблю шутеры даже очень, гонки и весёлые игры потипу Rayman Raving Rabbids.......

А отстой для меня - игры сделанные по фильмам - всегда дерьмово выходит

LEW1S Четверг, 25.09.2008, 14:03 | # 16
Quote (n1ght)
А отстой для меня - игры сделанные по фильмам - всегда дерьмово выходит

+1
girl-kittik52rus Суббота, 07.02.2009, 01:41 | # 17
ненавижу контру всех версий, начиная с 1.1
Akon_khv Суббота, 07.02.2009, 05:41 | # 18
не знаю.. лично для отцтой.. это Линейка буее.. и RF online вобше не навижу такие игры
Рэд Среда, 11.02.2009, 14:52 | # 19
n1ght, согласен, друг smile
+1
ЗЫ я хоть фан авто симуляторов и хороших гонок (даж аркадных иногда)) но поддержу GWL smile контра по сетке рулит!!! smile


Сообщение отредактировал iRed - Среда, 11.02.2009, 14:57
Artxell Среда, 11.02.2009, 15:29 | # 20
фуфел это нфска все серии начиная с карбона\ да и все серии честно говоря, просто раньше небыло лучше игр из этого жанра на РС\ да и комп не позволял в то время\

"не знаю.. лично для отцтой.. это Линейка буее.. и RF online вобше не навижу такие игры" пол года поиграл в линейку, теперь жалею, линейка убивает мозги. Полезного мало там, в основном это "Осады", "пвп\пк\ганг" и т.д. что не развивает логику, а предназначено для развлечения, но система там такова что времени надо много на раскачку перса и т.д\, поэтому для тех кто много играет в такое развлечение, это НЕ есть гуд\. Только если играть в нее из за торговли, т.е купле-продажа, обмен и т.д\ в бщем при умелом использовании можно выжать максимум КПД на навыки первоначального "Бизнеса", ну это так для развития торговой логики\

про КС скажу игра тупая если играть чисто ради побегать и пострелять, если играть с некоторым интересом и по игре а не по беспределу то игра развивает тактические навыки и реакцию, ну и так помогает просчитывать действия на местности, в общем на интеллект от части влияет\

Немного левого...

Вообще для развития логистики и просчетов лучше подходит жанр "Стратегия" но не "РПГ" т.к примочек много\
для развития интуиции можно использовать сурвивал хорроры, так же экшны типа КС по инету и некоторые стрелялки, кроме ГТА\

Сообщение отредактировал Artxell - Среда, 11.02.2009, 15:34
girl-kittik52rus Четверг, 12.02.2009, 00:40 | # 21
Quote (Artxell)
если играть с некоторым интересом и по игре а не по беспределу то игра развивает тактические навыки и реакцию, ну и так помогает просчитывать действия на местности, в общем на интеллект от части влияет\

скажи это мне, когда я тебя буду в ку3 рвать в клочья...
Quote (Artxell)
Вообще для развития логистики и просчетов лучше подходит жанр "Стратегия"

а вот хрен вам))) если не воспитали нормально, не дали знания - логику воспитывают шахматы и шашки с нартами. и чтоб за спиной мужик с хлыстом стоял...
DEAT4H Четверг, 04.06.2009, 01:12 | # 22
Quote (girl-kittik52rus)
логику воспитывают шахматы

Ну это еще бабка надвое сказала. Шахматы воспитывают в 1-ую очередь внимательность. А логическое мышление если уж есть - его не пропьешь, ну а коли нету - извините, вам не туда. Говорю как бывший(хотя почему бывший - всего то лет 9 прошло хD) кмс по шахматам. А по сабжу - из всех жанров, самый тупой, как раз гонки. Но и самый популярный у альтернативно одареннных разрабов - отсюда и огромное количество шлака, среди которого приходится выковыривать алмазы. И вообще - лучше TBS и RPG(в нормальном понимании этого слова) ничего нет ИМХО)))


Сообщение отредактировал DEAT4H - Четверг, 04.06.2009, 01:12
WhiteDragon Четверг, 13.08.2009, 17:48 | # 23
Quote (girl-kittik52rus)
ненавижу контру всех версий, начиная с 1.1
Да уж тупее игры не придумаешь. И еше ненавижу ВоВ-ку - позор игровой индустрии!
Geleos-71RUS Четверг, 13.08.2009, 18:24 | # 24
лада расинг клаб biggrin
Kuwabara Четверг, 13.08.2009, 18:30 | # 25
Дело не в том , что для вас есть игры, дело в том что они из себя представляют. Все игры хороши, а плохи лтшь ваши с нами вкусы )))) По личному опыту знаю людей которые ненавидят игры, при помоши которых, или даже на которых строилась и развивалась вся игровая индустрия и ее становление. Самый лучший проект всегда можно опустить. Было бы кому. А сейчас кризис, и не только финансовый....
Форум » Другие игры » Общеигровой форум » Оцтой (Ваша не любимая игра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ragrid.ru Russian Grid Community © 2009г. design by N&R v.4.0 (beta) Используются технологии uCoz
Копирование материалов возможно только с последующим размещением ссылки на сайт!