Главная Форум Файлы Команды RagridTV Галерея Гостевая Ч.А.В.О.
Новые сообщения Зал славы Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n1ght  
Форум » Совместная игра » ОНЛАЙН чемпионаты » Tokyo drift GRID festival (Tokyo drift GRID festival)
Tokyo drift GRID festival
DiPster111 Суббота, 31.10.2009, 02:29 | # 1

Регламент -обязателен к прочтению !
Регламент может в процессе изменяться !

Tokyo drift GRID festival
Это уникальный чемпионат в котором не выжны очки за дрифт ,а важно -то насколько быстро ,вы пройдете трек!

Главная задача- обогнать противника, неважно как ,главное обогнать!

В этой серии гонок вы выступаете один на один со своим соперником!

Нельзя блочить дорогу!

Заезд проходит на выбывание !
Проигравщий вылетает ! Следовательно выйгравший -проходит в следующий тур.

Трасса для гонки выбирается хаотично Организатором ( это будет обязательно дрифт трек и тот где возможны противостояния ! )

Гонщеги будут вызыватся на заезд по ICQ или SKYPE!
В сессии в которую вас пригласят будут присутствовать 2 Организатора !

По началу гонки один из Организаторов дает сигнал старта а второй смотрит чтобы небыло фальстарта !
3а фальстарт немедленная дисквалификация!

Гонка длится один круг!

Выигрывает тот кто первый пересечет финишную черту!

Автомобиль нельзя менять на протижении всего чемпионата! ( смена авто дисквалификация !)

Чемпионат проводится в игре RaceDriver GRID на версии 1.3
в Частной Сессии Онлайн ( пароль и название сессии будет выкладыватся на Форуме Сайта в определленой теме ,перед каждой Гонкой, за пол часа до ее проведения . Либо будут сообщены в ICQ Участникам )

Гонки проводятся 14 и 15 ноября
начало в ---- ( время) время по Москве

Перед каждым днем Гонки ,желающие Участвовать ,должны отписатся в соответствуещей теме, на Форуме
(так будет известно колличество желающих принять Участие в Гонке )
*Образец
_KH9i3b_(ваш ник)
еду 07,11,2009( число ,в которое будет проводится Гонка )

*Если у вас произошел разрыв связи или вы врезались или еще по каким либо причинам не смогли доехать до финиша, это только ваши проблемы, остальных они не волнуют и итоги гонки пересматриваться не будут!

*Этот пункт - на всякий случай ,от греха подальше !
Хотя я уверен - в том что все честны ,и им это не горозит !
Все участвующие обязанны ездить в Гонке на Легальных авто ! ( если кто , решит - мудрить и ехать на Ломаной тачке - неубиваемой к примеру , или использовать SPEED HACK - ,при разоблачении -НЕМЕДЛЕННАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ С ЧЕМПИОНАТА -НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО , ЕГО НИК , СКРИНЫ И ВИДЕО -ЧИТЕРСТВА ,БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ -НА ВСЕХ САЙТАХ ,ПОСВЕЩЕННЫХ ИГРЕ -RaceDriver GRID !
( Поверьте я такую -рекламу- устрою ,что врагу не пожелаеш !)

Квалификации - отсутствуют !
НАЖИМАТЬ КЛАВИШУ SHIFT (готовность ехать) -ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОМАНДЫ ОРГАНИЗАТОРА В ИГРОВОМ ЧАТЕ !

Разрешено CRASH , Вынос соперника с Трассы , Подрезание соперника- можно делать все что вам вздумается на Трассе - Кроме Блокировки соперника !
Незабывайте главное выжить и дойти до Финиша , если будет на чем LOL !

Дейвствуют следующие , настройки Сессий
*Столкновения - включены
*Повреждения - включены
*Длина Гонки - 1 круг

Организатор - Dipster111

Турнирная таблица

Форма подачи заявки:
1) Ник в игре
2)ICQ или SKYPE
3)Автомобиль на котором вы будете ездить*
*-Автомобиль нельзя менять на протижении всего чемпионата! ( смена авто дисквалификация !)

Регламент будет дополнятся!

Подача заявок

Основной форум этого чемпионата

Сообщение отредактировал DiPster111 - Суббота, 31.10.2009, 16:24
DiPster111 Суббота, 31.10.2009, 02:33 | # 2
Просьба отписатся воскока вы сможете гонять! (счет времени по Москве)
DEAT4H Суббота, 31.10.2009, 12:14 | # 3
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - зачем столько восклицательных знаков?))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (DiPster111)
Все участвующие обязанны ездить в Гонке на Легальных авто ! ( если кто , решит - мудрить и ехать на Ломаной тачке - неубиваемой к примеру , или использовать SPEED HACK - ,при разоблачении -НЕМЕДЛЕННАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ С ЧЕМПИОНАТА -НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО , ЕГО НИК , СКРИНЫ И ВИДЕО -ЧИТЕРСТВА ,БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ -НА ВСЕХ САЙТАХ ,ПОСВЕЩЕННЫХ ИГРЕ -RaceDriver GRID ! ( Поверьте я такую -рекламу- устрою ,что врагу не пожелаеш !)

А чем эта дисквалификация будет отличаться от скажем этой
Quote (DiPster111)
По началу гонки один из Организаторов дает сигнал старта а второй смотрит чтобы небыло фальстарта ! 3а фальстарт немедленная дисквалификация!

?
может проверить?) Давненько я не читерил - пора возрождать эту славную традицию))
Artxell Суббота, 31.10.2009, 12:55 | # 4
омг это извращенство biggrin
Geleos-71RUS Суббота, 31.10.2009, 13:20 | # 5
DiPster111, не позже 21 00
BarLow Суббота, 31.10.2009, 13:41 | # 6
Geleos-71RUS, +1 Гелеосу и времени. Я могу не позже 22 часов.
DiPster111 Суббота, 31.10.2009, 13:45 | # 7
Мне кста тож подходит!
BarLow Суббота, 31.10.2009, 13:48 | # 8
А до этого чемпа Формула кончится?
DiPster111 Суббота, 31.10.2009, 13:59 | # 9
Quote
А до этого чемпа Формула кончится

ДА!!

VilleBillie Суббота, 31.10.2009, 17:27 | # 10
Quote
Гонки проводятся 14 и 15 ноября

BarLow, нет, не закончится:

Quote
Восьмой этап – 14.11.09
Девятый этап – 15.11.09
DiPster111 Суббота, 31.10.2009, 17:38 | # 11
давайте посреди недели можно провести!
Geleos-71RUS Суббота, 31.10.2009, 17:41 | # 12
DiPster111, давайте в тяпницу штоле
BarLow Суббота, 31.10.2009, 17:50 | # 13
DiPster111, пожжерживаю! Отноительно заявления Гели могу сказать, что я могу в любой день...
DiPster111 Суббота, 31.10.2009, 17:51 | # 14
Ребята можно провести чемп в любое время! Главное чтобы все смогли прийти
BarLow Суббота, 31.10.2009, 19:23 | # 15
DiPster111, поддерживаю!
popoff Воскресенье, 24.01.2010, 09:32 | # 16
Чемпионат еще проводится?! cool
NuN4aK Вторник, 14.09.2010, 16:32 | # 17
такой-же вопрос!
чемп еще проводится???
impichmеnt Вторник, 14.09.2010, 17:54 | # 18
Конечно проводится))))..

вот 31 октября будет этап в честь первой годовщины со дня как этап уже год как не проводится)))))))

NuN4aK Вторник, 14.09.2010, 19:40 | # 19
ну все, буду ждать 31=)
_KH9i3b_ Четверг, 16.09.2010, 11:01 | # 20
biggrin lподвисла тема , может я возьмусь за проведение , тольк сначало все обдумаю smile
B-Dogg Четверг, 16.09.2010, 16:25 | # 21
_KH9i3b_, тока хотел предложить, но понял что те кто регистрировался уже забыли о нем biggrin
_KH9i3b_ Воскресенье, 19.09.2010, 14:53 | # 22
B-Dogg, smile , у тебя опыта в дрифте не занимать , былоб самое то еслибы ты взялся за проведения ТокиоДрифтФестиваль , дрифтеров знакомых бы позвал wink biggrin чот я пока дупля ниотбиваю как бы его этот чемп провести wacko ......
Рэд Воскресенье, 19.09.2010, 22:37 | # 23
Почитал регламент, что называется, спасибо, сблеванул.....написано настолько коряво, что непонятно, DIPSTER, ты, прости, с русским языком знаком? Ошибок туева хуча, хоть истребителями разгоняй <_< Сам регламент написан коряво (что еще за CRASH разрешен, а блок запрещен, это, прости, как, а?), нечитаемо, такое правописание подходит, прости, быдлкокунам со всяких сторонних сайтеков про гоночки, но не нам! Это только позорит наш сайт! Это еще не учитывая того, что само содержание регламента не достойно звания Чемпионата или, как тут указано, Фестиваля.

Походу, придется мне лично заниматься каждым добавляющимся чемпионатом, и написать регламент для регламентов! Неделю на исправление грамматики и регламента! Не удалил только потому, что кому то это еще надо. Через неделю не будет готово - удалю.

ps. _KH9i3b_ ты хотел восстанавливать это? Флаг в руки, напишешь АДЕКВАТНЫЙ регламент - кинь мне, я его помещу сюда вместо этого убожества. Опять же сроков тебе - НЕДЕЛЯ.
pps. лучше бы помогли GTS4 организовать, чем заниматься подобной фигней angry

B-Dogg Понедельник, 20.09.2010, 00:54 | # 24
Рэд, ну ты даешь biggrin
чемп год простоял а тут вдруг срок в неделю дают wacko
Рэд Понедельник, 20.09.2010, 15:47 | # 25
Дэн, я б с удовольствием давно бы уже удалил его, но походу, он кому то нужен еще, так что, если надо, бери его под свой контроль с Князем на пару. Просто я вчера чистил форум и наткнулся на это просто вопиющее убожество. Надоела всякая х*секретная информация*я на сайте, позорящее его, когда ничего другого почти нет. так что либо исправляйте регламент на адекватный и кидайте мне, либо я сношу эту тему, все просто wink
Форум » Совместная игра » ОНЛАЙН чемпионаты » Tokyo drift GRID festival (Tokyo drift GRID festival)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ragrid.ru Russian Grid Community © 2009г. design by N&R v.4.0 (beta) Используются технологии uCoz
Копирование материалов возможно только с последующим размещением ссылки на сайт!